Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
 • Белосемянное растение скрестили с гетерозиготным черносемянным растением.Определите потомство по генотипу и фенотипу двух первых поколений (чёрный цвет доминирует над белым)

  • 22 May 2012
  • Ответ оставил: 89174848233

  F1 = 50%  черных, 50% белых по фенотипу, 50% гетерозигот, 50% гомозигот 

  F2= тоже самое, так как в первом поколении есть и гомо- и геторогизоты.

  • 22 May 2012
  • Ответ оставил: Ася14

  А-чёрное семя

  а-белое семя

  P аа х Аа

  G(пишутся в кружках) а      А а

  F1 аа(белое семя) Аа(чёрное семя)

  второе поколение будет аналогичное

  Ответ:аа,Аа.50% белых семян и 50% чёрных семян.

  • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
  Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: українська література.
  На сегодняшний день (01.12.2023) наш сайт содержит 65597 вопросов, по теме: українська література. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
 • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

  Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

чому головний герой новели Миколи Хвильового «Я (Романтика)» використав латинське слово «інсургерти», а не український відповідник «повстанці» Сделайте план пожалуйста для джури вирушають у дорогу Срочнооо!!! Напишіть твір -роздум на тему «Пізнаєш істину - увійде тоді в кров твою сонце» За що народ шанує пісні Марусі Чурай? як швидко вивчити вірш? Мені тринадцятий минало Ваші поради які художні засоби найчастише вживаються в колисковій пісні Напишіть твір ( обсяг до двох сторінок) на тему "Князь Ігор - справжній герой чи самовпевнений і зарозумілий авантюрист?"​ переказ твору нам жити на цій планеті​ Цінності Мартина Борулі ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ твір на тему захар беркут Епос вірша "Мені тринадцятий минало"????? Срочно треба !!!!!​ Події в поемі "Слово..." відбуваються в такій послідовності: 1.Плач Ярославни - Величання ігоря та його війська - Ігор вирушає в похід - Друга битва з половцями - Золоте слово - Втеча Ігоря з полон...
*{ message }*