Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
 • Заложить опыт " Условия необходимые для прорастания семян" (6-7 семян) В 1 стакан просто положить семена и оставить без изменений. Во 2 стакан положить семена и полностью залить водой В 3 стакан положить семена и чуть-чуть залить водой(Чуть скрывая семена) А 4 стакан положить в холодильник!

  • 21 May 2012
  • Ответ оставил: BNTEK

   семена в первом стакане сначала будут лежать без изменнений, но при длительном хранении засохнут(от нехватки влаги, ведь она испоряется ), семена во втором стакане прооклюнутся. т к все семена проклевываются когда на них попадает вода, но из-за нехватки кислорода, света и почвы они загниют, в 3-семена проклюнутся и начнут нормально расти, но им не хватит почвы чтобы стать кустарниками\цветами, в 4 стакане не хватит, света, воды, тепла

  вывод: для произростания семян нужно тепло, свет ,вода, кислород, почва

  • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
  Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: українська література.
  На сегодняшний день (25.07.2024) наш сайт содержит 65597 вопросов, по теме: українська література. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
 • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

  Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

чому головний герой новели Миколи Хвильового «Я (Романтика)» використав латинське слово «інсургерти», а не український відповідник «повстанці» Сделайте план пожалуйста для джури вирушають у дорогу Срочнооо!!! Напишіть твір -роздум на тему «Пізнаєш істину - увійде тоді в кров твою сонце» За що народ шанує пісні Марусі Чурай? як швидко вивчити вірш? Мені тринадцятий минало Ваші поради які художні засоби найчастише вживаються в колисковій пісні Напишіть твір ( обсяг до двох сторінок) на тему "Князь Ігор - справжній герой чи самовпевнений і зарозумілий авантюрист?"​ переказ твору нам жити на цій планеті​ Цінності Мартина Борулі ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ твір на тему захар беркут Епос вірша "Мені тринадцятий минало"????? Срочно треба !!!!!​ Події в поемі "Слово..." відбуваються в такій послідовності: 1.Плач Ярославни - Величання ігоря та його війська - Ігор вирушає в похід - Друга битва з половцями - Золоте слово - Втеча Ігоря з полон...
*{ message }*