Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • Помогите пожалуйста)
    Ответьте на вопросы:
    Один правильный вариант ответа :
    1. Переносчики возбудителя малярии: а ) муха цеце, б ) москиты, в ) кровососущие комары, г ) клещи.
    2. К паразитическим простейшим относят: а ) амебу протея, б ) дизентерийную амебу, в ) инфузорию-туфельку, г ) радиолярий.
    Несколько правильных варианта ответы :
    1. Простейшие - обитатели - морей - это: а ) амеба протей, б ) радиолярий, в ) фораминиферы, г ) инфузория - туфелька.
    2. В организме человека паразитируют: а ) амеба протей, б ) дизентерийная амеба, в ) малярийный плазмодий , г ) фораминиферы.
    3. Ложноножки образуют : а ) инфузория- туфелька, б ) амеба протей, в ) дизентерийная амеба, г ) фораминиферы.

    • 28 January 2021
    • Ответ оставил: proresbaniy

    1) г клещи
    2) б амбар
    3) а инфузурия

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: биология.
    На сегодняшний день (19.04.2025) наш сайт содержит 239971 вопросов, по теме: биология. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

В чем сходство цветов: вероника дубравная, шиповник, фиалка трёхцветная, ландыш, горчица Помогите пожалуйста, Какие отношения складываются между сосной и шиповником в природе Жінка з нормальним кольоровим зором вийшла заміж за чоловіка-дальтоніка. Які очікувані фенотипи у дітей, які можуть народитися в цій сім'ї? Відомо, що мати жінки мала нормальний кольоровий зір, а б... как узнать каким газом дышит семена скажи пожалуйста​ Течением называется перемещение воздушных массводных масстемпературы*​ помогите сделать 7 класс соч по биологии 1 четверть ​ пластидтердиң қызмети? Задание 1 Составьте и опишите питательные цепи и питательные сетки с помощью рисунка ________________________________________________________________________________________________________________... Европа -это *1 баллмалозаселеннаязаселеннаянепригодная​ Парниковый эффект – это увеличение среднегодовой температуры поверхностного слоя земной атмосферы и Мирового океана. Факторы вызывающие парниковый эффект (не менее 2-х) Назовите структурные компоненты растительной клетки, которые не встречаются в животной клетке. ____________________________________​ Ответьте на вопросы:Назовите расы, изображенные на рисунках 1, 2 и 3.Перечислите факторы, влияющие на формирование рас.Определите сходства рас.Опишите основные положения теории равенства рас.​
*{ message }*