-
28 January 2021
Биология
- Автор: belkatop
какие особенности характерны для растений переселенцев? В какие сообщества вселение идет легче, а в какие труднее и почему? Какие последствия для местных видов может иметь подобное вселение?
Ответьте быстро!!!Срочно !!!Даю 20 баллов-
-
-
28 January 2021
- Ответ оставил: ивеле
Одно из самых важных осебенностей и отличий, голосеменных растений от покрытосеменных, это незащищёные семена, так же голосеменные растения не имеют цветка и плода. Примеры голосеменных: Ель, пихта, лиственница, туя, сосна, кедр..
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: биология.
На сегодняшний день (06.09.2026) наш сайт содержит 239971 вопросов, по теме: биология. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
Последние опубликованные вопросы
В чем сходство цветов: вероника дубравная, шиповник, фиалка трёхцветная, ландыш, горчица
Помогите пожалуйста, Какие отношения складываются между сосной и шиповником в природе
Жінка з нормальним кольоровим зором вийшла заміж за
чоловіка-дальтоніка. Які очікувані фенотипи у дітей, які можуть
народитися в цій сім'ї? Відомо, що мати жінки мала нормальний
кольоровий зір, а б...
как узнать каким газом дышит семена скажи пожалуйста
Течением называется перемещение воздушных массводных масстемпературы*
помогите сделать 7 класс соч по биологии 1 четверть
пластидтердиң қызмети?
Задание 1 Составьте и опишите питательные цепи и питательные сетки с помощью рисунка
________________________________________________________________________________________________________________...
Европа -это *1 баллмалозаселеннаязаселеннаянепригодная
Парниковый эффект – это увеличение среднегодовой температуры поверхностного слоя земной атмосферы и Мирового океана. Факторы вызывающие парниковый эффект (не менее 2-х)
Назовите структурные компоненты растительной клетки, которые не встречаются в животной клетке. ____________________________________
Ответьте на вопросы:Назовите расы, изображенные на рисунках 1, 2 и 3.Перечислите факторы, влияющие на формирование рас.Определите сходства рас.Опишите основные положения теории равенства рас.
