Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • решите превращение плизззззззз

    (C6H10O5)n --> C6H12O6 --> C2H5OH --> CH5COOC2H5

    • 17 April 2011
    • Ответ оставил: Salimka2000

    2)C6H1206=2C2H5OH+2CO2

    1)(C6H10O6)N+nH2O(ФЕРМЕНТЫ ИЛИ КИСТОТА)=nC6H1206

    C6H1206(ФЕРМЕНТЫ)2C2H5OH

    C2H5OH+C2H5COOH=C2H5COOC2H5+H20

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: биология.
    На сегодняшний день (02.04.2026) наш сайт содержит 239971 вопросов, по теме: биология. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

В чем сходство цветов: вероника дубравная, шиповник, фиалка трёхцветная, ландыш, горчица Помогите пожалуйста, Какие отношения складываются между сосной и шиповником в природе Жінка з нормальним кольоровим зором вийшла заміж за чоловіка-дальтоніка. Які очікувані фенотипи у дітей, які можуть народитися в цій сім'ї? Відомо, що мати жінки мала нормальний кольоровий зір, а б... как узнать каким газом дышит семена скажи пожалуйста​ Течением называется перемещение воздушных массводных масстемпературы*​ помогите сделать 7 класс соч по биологии 1 четверть ​ пластидтердиң қызмети? Задание 1 Составьте и опишите питательные цепи и питательные сетки с помощью рисунка ________________________________________________________________________________________________________________... Европа -это *1 баллмалозаселеннаязаселеннаянепригодная​ Парниковый эффект – это увеличение среднегодовой температуры поверхностного слоя земной атмосферы и Мирового океана. Факторы вызывающие парниковый эффект (не менее 2-х) Назовите структурные компоненты растительной клетки, которые не встречаются в животной клетке. ____________________________________​ Ответьте на вопросы:Назовите расы, изображенные на рисунках 1, 2 и 3.Перечислите факторы, влияющие на формирование рас.Определите сходства рас.Опишите основные положения теории равенства рас.​
*{ message }*