-
09 November 2012
Информатика
- Автор: 15092
рассказ про жизнь феодала с описанием замка турнира и пира в замке.
-
-
-
09 November 2012
- Ответ оставил: Аметист
Мне конечно не переплюнуть запощьотвечу,но я попробую тебе помочь,назовём нашего героя Карл : например проживать он будет в Англии в дальнейшем будем называть его К.Герцог К возрвращался с очередного выиграого турнира.Замок скоро заберту за долги,надо что то делать ,а помниться Генрих предлогал мне взять в жёны его сесстру ,Нужно съездить к нему,доложить о ответе.К сожалению когда я приеал мне объявили что состоиться турнир в котром выиграю либо я либо какой то иностранец поо имени ..... (нет у меня фантазии предположим француз,имя ссама подберёшь.рыцарь Английский ведь ,да)Пред турниром я думаю не стоит покорить сердце самой Анны (нашей претедентки на наше сердце) спою ка я ей балладу дальше он выигрывает и пирует пусть вместе с отцом и пощежёным проигравщем как то так.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: информатика.
На сегодняшний день (01.09.2026) наш сайт содержит 109576 вопросов, по теме: информатика. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
