-
27 September 2012
Алгебра
- Автор: enota
Напишите пожалуйста микро сочинение по пословице "Мягко стелет, да жёстко спать"-
-
-
27 September 2012
- Ответ оставил: Jansaya0997
Однажды мы с женой решили купить квартиру, а так как нужной суммой мы не располагали, то отправились в банк за кредитом. Нас встретила мило улыбающаяся девушка и после введения ее в курс дела, она стала объяснять нам все плюсы кредитования именно в их банке. Нам с жаром было сказано и про низкие процентные ставки, и про удобные графики выплат. Мы слушали ее как завороженные, и через несколько минут оформили кредит. Но После подписания всех бумаг выяснилось, что в итоге нам придется выплатить гораздо больше, чем мы могли бы выплатить в других банках. Но что поделать, девушка была убедительна. Вот уж точно- мягко стелет, да жестко спать!
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
На сегодняшний день (01.07.2025) наш сайт содержит 449110 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос