Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • ЭССЕ "Нет такого закона, который удовлетворял бы всех"!! Хотя бы на мысль натолкните)))

    • 21 May 2012
    • Ответ оставил: ВиОлЕтТоЧа

    Всегда будут те люди,которые будут недовольны тем или иным решением,в частности законом. Никогда не будет закона,удовлетворяющего всех абсолютно, т.к. все люди приследуют разные цели. Это такой же парадокс как понятия о добре и зле, лжи и чести. Я наталкиваю на то,что это чистой воды философия, и мы никогда не избавимся от этого парадокса,как бы не старались.

    • 21 May 2012
    • Ответ оставил: Dilishka1997

    потребности безграничны.

    закон не удовлетворит всех

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: геометрия.
    На сегодняшний день (30.11.2023) наш сайт содержит 161577 вопросов, по теме: геометрия. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Доказательство теоремы Средней линии треугольника, помогите пожалуйста Отрезок AD - биссектриса треугольника ABC, точка О - центр окружности, вписанной в треугольник АВС. Плоскость о проходит через точки D, О и С. Докажите, что прямая АВ лежит в плоскости a Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0 Срочно , помогите пожалуйста ! Напиши уравнения прямой ax+by+c=0,все точки которой находятся на равных расстояниях от точек A(1;2) и B(10;9). (Число в ответе сокращать не нужно!) _•x+_•y+=0
*{ message }*