-
03 November 2020
Русский язык
- Автор: Zhaneka0707
приведите и запишите два аргумента подтверждающие почему найман ана говорит «Можно отнять землю, можно отнять богатство, можно отнять и жизнь. Но кто придумал, кто смеет покушаться на память человека?!»
-
-
-
03 November 2020
- Ответ оставил: gcxjgvkjjetdgj
Ответ:
Объяснение:
Да, я полностью согласен с автором. Если так поразмыслить то:
1) Земли, богатство и жизнь не сравнятся с памятью. Ведь жизнь, она коротка и она когда нибудь закончится, к этому надо привыкнуть. Богатство, можно восстановить, если потрудится. И землю тоже можно вернуть то есть отвоевывать можно. А вот память на 100 процент не восстановливается, и то его восстонавить трудно или даже невозможно. Это как отнять у человека прошлое. На самом деле это жестоко.
2) Никто вообще не у кого нету прав покушаться на память человека. Это личное пространство. Каждый человек может хранить у себя в голове разные рассказы, смешные историй, разные ситуаций и.т.д. И никто не должен туда покушаться.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: русский язык.
На сегодняшний день (02.08.2026) наш сайт содержит 642050 вопросов, по теме: русский язык. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
