Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • какой по вашему мнению может быть ранняя весна 6-7 предложений помогите пожалуйста

    • 17 January 2021
    • Ответ оставил: zalomnova09

    Ранняя весна может быть холодной и снежной. Птицы ещё возможно не прилетят. На улице будет холодно и сыро. Кое где на деревьях появятся маленькие и зелёные почки. Сквозь снег будут пытаться вылезти первые цветочки. На крутых склонах возможно будет маленький лёд. Солнышко будет светить но не греть. Небо будет серым, и по нему будут "плыть" облака. Вот такая может быть ранняя весна.

    • 17 January 2021
    • Ответ оставил: Pomeraniandog

    Я думаю что ранней весной будут капать сосульки. Бутет холодно, но не очень. Я буду рад(a) весне . В апреле бутет теплее. А в мае будет тепло как летом. Весной уже кажется что лето!

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: литература.
    На сегодняшний день (31.03.2026) наш сайт содержит 192074 вопросов, по теме: литература. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Почему старик в чулме озлоблен на русских(кавказский пленник Як я разумею что такое шчасце Што дала мне давняя литература анализ 3 сказок Салтыкова-Щедрина (тематика, проблематика, идея) ДАМ 55 БАЛЛОВ Расскажите о воспитании Евгения Онегина в доме родителей Какой из наук более всего овладел Евгений Онегин? Каким был типичный распорядок дня для людей круга и возраста Евгения Онегин... кашыктасын туган жер олениндеги автор бейнесин аныкта​ дайте краткий ответ на вопрос: притча о блудном сыне адресом отца или детям ?​ күлтегіннің ерліктері 3 -4 сойлем пж​ B) Из длого эпизода найди и подчеркни предложение, выражающееглавную мысль эпизода4. И от они на пороге дома светлячка,Какое счастье, какая радость оказаться в теплом, уютном доме светлячка!Хозяин ... Нужно прочитать роман Гончарова "Обломов". Написать сочинение на тему: " К чему может привести душевный разлад?" В качестве аргумента использовать пьесу Островского " Гроза". 2
*{ message }*