Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • Сочинения на тему Дубровский по плану 1) В. Дубровский в Петербурге. 2) Письмо О. Егоровны. 3) Приезд В. Д. в Кистенёвку. 4) Что узнал В. Д. из рассказов крестьян. 5) Смерть отца. 40 БАЛЛОВ ДАЮ!

    • 19 January 2021
    • Ответ оставил: krasplay8

    В. Дубровский жил в Петербурге по велению отца.Отец всегда старался ему угодить, поэтому давал ему деньги не жалея их.Но вот однажды пришло письмо от Арины Егоровны (нянька).Узнав про болезнь папы он поехал Кистеневку и навестил папу.Стал он помогать папе.Прочитав документы отца, он был шокирован "Как? И на каких основаниях?".Ведь поместье где было его детство будет принадлежать другому.И правила выдуманные.Но вот не выдержал такого отец его и скончался.


    Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/14766086#readmore

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: литература.
    На сегодняшний день (30.03.2026) наш сайт содержит 192074 вопросов, по теме: литература. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Почему старик в чулме озлоблен на русских(кавказский пленник Як я разумею что такое шчасце Што дала мне давняя литература анализ 3 сказок Салтыкова-Щедрина (тематика, проблематика, идея) ДАМ 55 БАЛЛОВ Расскажите о воспитании Евгения Онегина в доме родителей Какой из наук более всего овладел Евгений Онегин? Каким был типичный распорядок дня для людей круга и возраста Евгения Онегин... кашыктасын туган жер олениндеги автор бейнесин аныкта​ дайте краткий ответ на вопрос: притча о блудном сыне адресом отца или детям ?​ күлтегіннің ерліктері 3 -4 сойлем пж​ B) Из длого эпизода найди и подчеркни предложение, выражающееглавную мысль эпизода4. И от они на пороге дома светлячка,Какое счастье, какая радость оказаться в теплом, уютном доме светлячка!Хозяин ... Нужно прочитать роман Гончарова "Обломов". Написать сочинение на тему: " К чему может привести душевный разлад?" В качестве аргумента использовать пьесу Островского " Гроза". 2
*{ message }*