-
09 February 2021
Русский язык
- Автор: artemkorenovsky
сочинение по теме что я узнал о носове из рассказа 30 зёрен
-
-
-
09 February 2021
- Ответ оставил: alesha22062006
Автора рассказа Евгения Носова можно назвать представителем "деревенской прозы". Его главные темы в произведения - деревенская и военная. Все его произведения посвящены народу. Он много раз печатался в журнале "Наш современник", где выходили его лучшие рассказы, которые занимали достойные места в литературе. Большой успех имела повесть «Усвятские шлемоносцы», написанная в 1980 году. Под этим же названием вышла книга его рассказов и повестей и в том же году - книга очерков. У Евгения Носова было множество награждений: орденов, медалей, грамот, премий. И еще по его повести "Усвятские шлемоносцы" был снят фильм под названием "Родник"
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: русский язык.
На сегодняшний день (28.03.2026) наш сайт содержит 642050 вопросов, по теме: русский язык. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
