Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • Параллелограмм/Прямоугольник/Ромб/Квадрат
    1 противоположные стороны параллельны и равны
    2 все стороны равны
    3 противолежащие углы равны:сумма углов, прилежащих к 1-ой стороне, равны 180 градусов
    4 все углы равны
    5 диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам
    6 диагонали равны
    7 диагонали взаимно перпендикулярны и являются биссектрисой углов.
    ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТИ ПУНКТЫ

    • 06 March 2021
    • Ответ оставил: ChiStS

    Параллелограмм/Прямоугольник/Ромб/Квадрат

    1. Противоположные стороны параллельны и равны

    Ответ: квадрат; ромб; параллелограмм; прямоугольник.

    2. Все стороны равны

    Ответ: ромб; квадрат

    3. Противолежащие углы равны: сумма углов, прилежащих к 1-ой стороне, равны 180 градусов

    Ответ: параллелограмм; квадрат; прямоугольник; ромб

    4. Все углы равны

    Ответ: прямоугольник; квадрат

    5. Диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам

    Ответ: параллелограмм; ромб; прямоугольник; квадрат

    6. Диагонали равны

    Ответ: квадрат; прямоугольник

    7. Диагонали взаимно перпендикулярны и являются биссектрисой углов.

    Ответ: ромб; квадрат

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: математика.
    На сегодняшний день (27.02.2026) наш сайт содержит 1049517 вопросов, по теме: математика. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Задача 7* Прямоугольный лист бумаги разрезали по прямой, соединяющей середины двух смежных сторон. Могут ли получившиеся треугольники оказаться равными? Если да, при каком условии? Сделайте схемати... Задача 7* Прямоугольный лист бумаги разрезали по прямой, соединяющей середины двух смежных сторон. Могут ли получившиеся треугольники оказаться равными? Если да, при каком условии? Сделайте схемати... в 5 ящиках лежат красные синие и белые шары число синих шаров в каждом ящике равному числу белых шаров во все остальных ящиках число белых шаров в каждом ящике равно общему числу красных шаров во в... б помидорами занято 6/17 огорода а огурцами 5/17 огорода какая часть огорода занята помидорами и огурцами что занимает большую площадь помидора и огурцы 2.9. Города А и В расположены на одном шоссе на расстоянии 300 км. Из города А в город В выехал автомобиль со скоростью 50 км/ч. Автомобиль доехал до города В, развернулся, увеличил скорость на 10 ... На каждом шаге к данному числу можно прибавить единицу или удвоить его.За какое наименьшее число шагов из числа 1 можно получить число 99? Выясни, по какому правилу начали заполнять следующую таблицу. Соблюдая это правило, заполни таблицу до конца, записывая числа во все пустые клетки. 1 строка – *, 3, 5, 4 2 строка – 2, *, 5, * 3 стр... Выясни, по какому правилу начали заполнять следующую таблицу. Соблюдая это правило, заполни таблицу до конца, записывая числа во все пустые клетки. 1 строка – *, 3, 5, 4 2 строка – 2, *, 5, * 3 стр... В большую коробку размером 60см×40см×20см плотно уложили кубики со стороной 4см . Какое наименьшее кол-во коробок размером 4см×8см×20см понадобится, чтобы в них поместить все кубики из большой кор... Первый лыжник вышел с лыжной базы со скоростью 12 км/ч. Когда он прошёл 4 км, с базы в том же направлении со скоростью 14км/ч вышел второй лыжник. Через сколько часов он догонит первого лыжника? Первый лыжник вышел с лыжной базы со скоростью 12 км/ч. Когда он прошёл 4 км, с базы в том же направлении со скоростью 14км/ч вышел второй лыжник. Через сколько часов он догонит первого лыжника? Найти периметр и площадь закрашенной фигуры. Сторона квадрата равна 4 см п=3,14
*{ message }*