Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • 5 интересных фактов о Петропаволске

    • 15 January 2021
    • Ответ оставил: JAK1NG

    там находится около 29 действующих вулканов и более чем 300 спящих

    там есть долина гейзеров

    там проходили испитанич луноходов

    там обитает только 1 вид лягушек

    почти все реки берут начало в горах или на ледниках,так что эту воду можно пить

    • 15 January 2021
    • Ответ оставил: LirikaDragneel

    1. Раньше, где сейчас площадь Карасай и Агынбай батыров(возле драмм. театра) был стадион "Динамо"
    2. В прошлом, Петропавловская крепость принадлежала России)
    3. Именно в Петропавловске были рождены великие люди : Магжан Жумабаев, Габит Мусрепов...
    4. Население г.Петропавловска более 200 тыс. человек
    5. Петропавловск существует с 1752 г. Как крепость св.Петра и Павла

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: география.
    На сегодняшний день (02.12.2025) наш сайт содержит 126885 вопросов, по теме: география. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

ВТОРНИК, 24 Сен 2024 География 1) Ученые взяли пробу воды из моря, соленость которого 12‰. Сколько граммов соли они получат из 7 литров этой воды?; 2) Определите солёность залива, если и туристы... 1) Ученые взяли пробу воды из моря, соленость которого 12‰. Сколько граммов соли они получат из 7 литров этой воды?; 2) Определите солёность залива, если и туристы выпарили из 3 литров его воды 75... Решить и записать в тетради задачи: 1) Ученые взяли пробу воды из моря, соленость которого 12‰. Сколько граммов соли они получат из 7 литров этой воды?; 2) Определите солёность залива, если и тури... во сколько солнце стаёт ?​ Помогите пожалуйста срочно....Задание № 11. Прочитав текст про «Цунами» объясните причины и следствия и территории распространение данной литосферной катаклизмы. Цунами - в переводе с японского язы... 2. Выбрать правильные утверждения А) Австралия имеет только южные широты и восточные долготы Б) Африка расположена как в восточных, так и в западных долготах В) Экватор – это параллель 90ᵒ неолизмдерди пайдаланым Астана кунине хат жаз​ Назва найстаріших гір Африки тропиктык ауа дегенымыз не?​ Экваторлык ауа дегенимиз не?​ 30+30+30+30+40+57+90+56 Я В ПЕРВОМ КЛАСЕ ЕСЛИИИИИИИ ЧТОО докажите что деятельность пауков носит инстинктивный характер​
*{ message }*