Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • Напиши сочинение о том, каким ты представляешь себе чудака. Озаглавь свою работу.

    • 22 April 2013
    • Ответ оставил: Oh1my1god1

    Чудак должен одеваться в странную одежду,вытворять разные странные движения,

    бегать и кричать.У чудаков может быть странная причёска  Например эракез.

    Они могут плохо учится,и не отвечать на многие вопросы.

    • 22 April 2013
    • Ответ оставил: rfnkz

    В жизни  бывает  много  чудес,  а  иногда  это  чудо  делают и  люди. Лично  я  представляю чудака  так: этот  человек  ни чем  не  отличается  от всех,  такой же  обычный человек,  но  только  с  виду, в нём  есть какая то изюменка,  что  отличает его  от всех. Может  он делает  добро,  может он  просто улыбается  каждому  прохожему  даря  хоршее настроение или просто  ничего  не делает,  но этим  он делает хорошее.   

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: обществознание.
    На сегодняшний день (29.04.2026) наш сайт содержит 88312 вопросов, по теме: обществознание. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

применяя знания из параграфа, напишите эссе по высказыванию Л.Н. Толстого «Если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям, чтобы стать силой, надо сделать то же самое». Л. Н. Толст... По каким причинам-несеков нигде, кроме городов, не могла возникнуть новая система ценностей? По каким причинам в средневековье нигде, кроме городов не могла возникнуть новая система ценностей? Задание 3. Исправьте ошибки в предложениях. • Духовное производство никак не связано с производством материальным. • Духовное производство направлено на удовлетворение мате- риальных потребностей ч... Выберите верные суждения и запишите цифры под которыми они указаны 1 наиболее значимые для человека межличностные отношения Сообщение на тему: "Представители РОСТОВСКОЙ обл. в Совете Федерации" Даю 70 баллов просто приведите несколько примеров к выражению: « Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой ,надо сделать то же самое» P.S (примеры пж не из инте... объясните высказывание (развёрнуто на 10 предложений) " отдельный человек слаб как Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое. " Согласны ли с высказыванием? ​ объясните высказывание ( развёрнуто на 10 предложений). " Не стоит ориентироваться на общественное мнение.это не маяк, а блуждающие огни" ​ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! объясните значения выражения "говорят мудрые" Человек не должен жаловаться на времена - из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек,чтобы улучшить его решение как феномен культуры. Что такое феномен культуры. объясните как понимаете цитату ( развёрнутый ответ) :"последнее слово всегда остаётся за общественным мнением" ​
*{ message }*