Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • Здравствуйте! Подскажите, может ли спрос влиять на кривую предложения? И если да, то почему?

    • 13 April 2013
    • Ответ оставил: Squary

    Да, вполне может, даже не так-предложения очень влияет на спрос!

    Ну вот к примеру, что бы было понятно.

    Допустим, нет спроса на телефоны, которые были произведены в 2006 году, а сейчас-то уже 2013, тоесть те телефоны уже не нужны, поэтому и нет предложений, тоесть их никто не производит и их вообще уже нет в продаже.

    Или, к примеру, нет спроса на настольные игры, а все потому что их заменил компьютер, телефон, планшет.. Соответственно, настольных игр производят меньше, нежели раннее, тоесть спрос и предложение малы и всегда должны быть равновесомы.

     

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: литература.
    На сегодняшний день (01.09.2026) наш сайт содержит 192074 вопросов, по теме: литература. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Вернут ли беззаботность сила веры которыми обладаешь в детстве? Почему старик в чулме озлоблен на русских(кавказский пленник Як я разумею что такое шчасце Што дала мне давняя литература анализ 3 сказок Салтыкова-Щедрина (тематика, проблематика, идея) ДАМ 55 БАЛЛОВ Расскажите о воспитании Евгения Онегина в доме родителей Какой из наук более всего овладел Евгений Онегин? Каким был типичный распорядок дня для людей круга и возраста Евгения Онегин... кашыктасын туган жер олениндеги автор бейнесин аныкта​ дайте краткий ответ на вопрос: притча о блудном сыне адресом отца или детям ?​ күлтегіннің ерліктері 3 -4 сойлем пж​ B) Из длого эпизода найди и подчеркни предложение, выражающееглавную мысль эпизода4. И от они на пороге дома светлячка,Какое счастье, какая радость оказаться в теплом, уютном доме светлячка!Хозяин ... Нужно прочитать роман Гончарова "Обломов". Написать сочинение на тему: " К чему может привести душевный разлад?" В качестве аргумента использовать пьесу Островского " Гроза". 2
*{ message }*