-
13 April 2013
Экономика
- Автор: Огрь
Существует мнение,что у животных нет разума и характера,а есть только инстикты.Согласен ли с этим Чехов?Согласны ли с этим вы?Подумайте,как отвечает на этот вопрос А.Куприн в рассказе "Ю-ю".Рассказ Каштанка
-
-
-
13 April 2013
- Ответ оставил: alenaigorevna
Про Чехова уже не помню, а вот я не согласна. Разума - у животных и првда нет ( они не способны из нескольких вариантов выбрать наиболее рациональный), но у ни есть ум. А вот характер точно есть. Например, я точно знаю, что если начну тискать своего кота когда он будет не в духе, мне попадёт. Разве это не проявление характера? У животных, как и у людей, есть свои качества и черты харктера. Нужно просто к ним приглядеться.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: экономика.
На сегодняшний день (01.04.2026) наш сайт содержит 43978 вопросов, по теме: экономика. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
