-
12 April 2013
Алгебра
- Автор: Katykiss1999
Задание: написать сочинение по русскому языку с причастиями и деепричастиями. Тема: весна. Напишите пожалуйста.
-
-
-
12 April 2013
- Ответ оставил: Лёлька53
Весна, пришедшая в наш город, принесла с собой тепло и радость. Она пробудила город от зимнего сна, терзающего его. Жители города, опьянённые ароматом этого чудесного времени года, стали чаще улыбаться. У всех сразу появилось желание больше проводить времени на свежем воздухе. Солнце, светившее ярко и согревающее землю от длительного и холодного забвения зимы, манило на улицу. Всем хотелось погреться и полюбоваться молодой растительностью. Я, бросив все свои дела, помчался на улицу. Я позвонил друзьям и рассказал как это прекрасно. Они, согласившись со мной и с моим мнением, вышли на улицу, и мы гуляли до вечера по городу, любуясь его весенними красотами. (Как то так)
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
На сегодняшний день (31.03.2026) наш сайт содержит 449110 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
