-
12 April 2013
Экономика
- Автор: Каролинка99
Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание?
Если можно, развернутый ответ) если нет возможности, то в кратце)-
-
-
12 April 2013
- Ответ оставил: АнЮтА51
У каждого человека есть моменты в жизни, когда очень тоскливо. И в эти минуты мы просто нуждаемся в чей - то поддержке и в сострадание. Сочувствие к другим людям делает из нас человека, а не робота. Если бы в мире не было бы сочувствия, людям бы не с кем поделиться горем. А держать всё себе плохо, ведь когда - товсё захочется рассказать. Сочувствуя и сострадая людям, мы помогаем им снова поверить в себя, понять что на в этом огромном мире ты кому - то важен .
-
-
-
12 April 2013
- Ответ оставил: People007
Конечно нужно. Когда ты проявляешь сочуствие и состадание к другим людям, потом они эти же чувства проявят и к тебе. Ты начшёщь сближаться с этими людьми и заводить друзей. Они будут помогать тебе, а ты им (принцип жизни, по моему мнению).В результате всё будет отлично.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: экономика.
На сегодняшний день (21.08.2026) наш сайт содержит 43978 вопросов, по теме: экономика. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
