-
12 April 2013
Алгебра
- Автор:
Составьте 4-5 предложений, которые передают впечатления от прогулки в лес, экскурсии,посещения театра, просмотра кинофильма. используйте вводные слова, выражающие различные чувства: к счастью, к несчастью, к сожалению, к общей радости, к моему удивлению, к огорчению, к неудовольствию.
-
-
-
12 April 2013
- Ответ оставил: Жужа2000
К счастью, сегодня я рано освободилась от школы и мы пошли гулять в лес. К несчастью ,погода была не очень, и прогулка была не долгой. К сожалению, пошел проливной дождь. К общей радости, он быстро закончился и не успел намочить нас. К моему удивлению, снег в лесу растаял не весь. К огорчению, мы не увидели в лесу ни одной белки, и покормили только синиц.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
На сегодняшний день (06.09.2026) наш сайт содержит 449111 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
