-
08 April 2011
Алгебра
- Автор: Makcum142
Сочинение на тему "Как я подружился со свои другом в первом классе".-
-
-
08 April 2011
- Ответ оставил: 20dec1972
Когда я пришла в первый класс,я села на первую парту.Рядом со мной оказалась темноволосая девочка с умными карими глазами.Её,как и меня,звали Лиза.На большой переменке мы вместе гуляли на школьном дворе,забирались на бревнышко и лазали по шведским стенкам.На третий день Лизу попыталась отбить обна противная девочка,точнее,она попыталась отбить меня.Она подсела ко мне раньше,чем пришла Лиза,а согнать её было неловко.На переменке перед завтраком мы с Лизой сговорились и прибежали раньше "завоевательницы".Лиза переложила все вещи на место,и остаток школьного дня мы сидели вместе.Вот так крепла наша дружба до тех пор,пока я не перешла в другую школу.
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
На сегодняшний день (11.05.2025) наш сайт содержит 449110 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос