-
14 January 2013
Алгебра
- Автор: Пкеккпеауке456го
сочинение миниатюра.задумывались ли вы зачем розе нужны шипы ?Поф антазируйте!сочините сказку.1)определите свой замысел2)обдумайте содержание3)напишите сочинение4)отредактируйте его))используйте синтаксические средства выразительности
-
-
-
14 January 2013
- Ответ оставил: Sam1111
Розу многие назовут самым прекрасным цветком. А самое прекрасное всегда притягивает. И хороших , и плохих. Когда к розе прикасается нежная, добрая рука, роза от этого только расцветает. Но когда грубая рука пытается её сорвать, сломать.....Вот тут -то розе и приходят на помощь её острые шипы.Она , как девушка-недотрога пытается защититься. Не всякий сможет причинить ей боль, не уколов руки .Это её хоть и маленькая, но месть .
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
На сегодняшний день (30.04.2026) наш сайт содержит 449111 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
