Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

Задать вопрос
Задать вопрос
  • 1. Море, овеваемое знойным ветром, мелко дрожит и блестит прозрачной рябью, переливающиеся солнечными бликами.

    2. В расколенном от жары воздухе, раздается веселый говор волн, слегка плещущихся у пологого берега.

    3. Песок удаляющийся вправа косы весь залит солнцем, улыбающимся с голубого неба.

    В каждом предложении нужно найти все согласования, управления и примыкания

    срочно, пожалуууууйста

    • 13 January 2013
    • Ответ оставил: Оля02021996

    1) согласования: море омываемое, знойным ветром,прозрачной рябью, солнечными бликами.

    управления: овеваемое ветром, блестит рябью,переливающиеся бликами.

    примыкания: мелко дрожит.

    2) согласования: расколённом воздухе, весёлый говор, волн плещущихся, пологого берега.

     управления: расколённом от жары, говор волн, плещущихся у берега.

    примыкания: слегка плещущихся.

    • 13 January 2013
    • Ответ оставил: Доколе

    согласов: Море овеваемое, знойным ветром,прозрачной рябью,рябью переливающейся, солнечными бликами, В раскАленном воздухе,веселый говор, волн плещущихся, у пологого берега, песок весь, удаляющЕйся косы, солнцем улыбающимся, голубого неба

    управл: овеваемое ветром, блестит рябью, переливающиеся бликами. В раскаленном от жары, говор волн, плещущихся у берега, песок косы,залит солнцем,улыбающимся с неба.

    примыкание: мелко дрожит, слегка плещущихся, удаляющейся вправо,






     

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: алгебра.
    На сегодняшний день (23.04.2026) наш сайт содержит 449110 вопросов, по теме: алгебра. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос.
  • Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных

    Ответить на вопрос

Последние опубликованные вопросы

Наити вероятность того что наугат выбрано число от 10 до 50, окажется кратным 4 лыжник массой 65 кг в начале спуска набрал скорость 36 км/ч а через 30 секунд скорость была 63 км/ч оределите силу Стержень растягивается силами Р. Известны величины: σ=200 МПа, d=0,1 м, Е=2·105 МПа, μ=0,25. После нагружения диаметр стержня уменьшился на ___ мм. анатолий работает в службе доставки интернет магазина для упаковки коробок используется скотч 180 он упаковал больших коробок и изра) асходовал два рулона скотча полностью а от третьего осталось ро... анатолий работает в службе доставки интернет магазина для упаковки коробок используется скотч 180 он упаковал больших коробок и изра) асходовал два рулона скотча полностью а от третьего осталось ро... Задание 5. Определите форму, время глагола, его класс. Переведите предложения. 1. призъвавъ же и дес#тъ рабъ своихъ i дастъ имъ дес#тъ мънасъ i рече къ нимъ (Мар.ев.). 2. i ведош# и~са къ архиереоу... 1. Тело движется по прямой так, что расстояние S до него от некоторой точки этой прямой изменяется по закону S=2+12t-3t2(м) t- время движения в секундах. Через сколько секунд после начала движения... внесите множитель под знак корня -2ab ^3корень -3 Какой одночлен нужно вставить в запись 4xy2 · *=8x4y6z3 вместо знака *, чтоб получилось верное равенство? Яблонь посадили на 12 меньше,чем груш.Сколько посадили груш? Разрежьте фигуру, изображенную на рисунке справа, на 4 равные по форме и по площади части. Определите сколько надо краски чтобы покрасить пол имеющий форму фигуры если на 1м2 требуется 105г краски? Углы фигур ы 1м,9м,3м,4м
*{ message }*